ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Статьи » Битва за Олейрент Game Maker version » Новости

Локации

*Локация №1***Блуждающий лес*

 

**

Блуждающий лес – это лес больших размеров, удивительных обитателей. Лес небывалой красоты и прекрасных деревьев. Но странные слухи ходят о нём, будто он живой и полон воспоминаниями. Многие говорили, что: «Кто в этот лес зайдёт, назад не выйдет»!!!

**

 

*Локация №2***Падший лес*

 

**

Падший лес – лес боли и печали, лес потерянный души и блуждающих призраках. Лес, куда солнце ели – ели пробивает свои лучи. Эти места были проклятии и сажени в последней битве с Эорестом.

**

 

*Локация №3***Вулкан заточений*

 

**

Именно в этом вулкане был заточён Эорест. Глубоко под землёй, он был заточен своим братом. Руки и ноги его, были скованы особенными цепями. А на голову был одет шлем, с единственными отверстиями для глаз. Чтоб они видели только кромешную тьму!

**

 

*Локация №4***Светлые горы*

 

**

Кто – то говорит: «Что эти горы святые»! Кто – то, что: «На протяжении существования, «Творцы» находятся именно там». Многие бояться и восхищаются ими!!!

**

 

*Локация №5***Подземные тропы*

 

**

Подземные тропы – места обитания горного народа, добывающих драгоценные камни и практически не выходя на поверхности земли. И даже этот народ до сих пор не может всего обойти. Но ни кто не догадывается что где – то в глубинах обитает зло.

**

 

*Локация №6***Приречье*

 

**

Красивые берега, необычайной вид красоты. Где живёт народ первого рождения. И в последствии на этой территории храниться одна из частей клоча, к вратам Эореста.

**

 

*Локация №7***Подгорье*

 

**

Во времена первого рождения, эти земли были очень плодовиты и красивы. В этих краях начал свой первое кровожадный поход Эорест, уничтожая и убиваю всё на своём пути. После заточения Эореста, земли долгое время исцелялись и заново возрождались.

**

Категория: Новости | Добавил: Strateg (12.07.2011)
Просмотров: 855 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

-=ЯП=-

Конструктор\Движки

Игроделу

Наш опрос
Какой тип игр вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 72

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

DiamonD
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz