ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 25 » Не забываем регистрироваться!
17:14
Не забываем регистрироваться!

Дорогие друзья!!!


На протяжении всего время существования сайта, вы заходите на мой сайт! Мне это приятно что мной интересуюсть и интересуються моим начинаниям, достижениюм. 

Но на сайте почему - то ни кто не регистрируется, а сайту нужна потдержка.

Так что регистрируйтесь с станьте другом сайта!!!


С уважением администрация сайта!!!

Просмотров: 5264 | Добавил: Strateg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 151 2 »
15 FishTync  
0
FISH EMPIRE - игра с выводом реальных денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим обороте золота в системе. На проекте не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - возможность многократно увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва проекта - за счет определения средств на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество различных приемуществ.

О системе: FISH EMPIRE - игра с выводом реальных денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

14 подлива к картофельным котлетам  
0
Баранина со стручками фасоли и яйцом. На 150 г баранины: 150 г стручков фасоли, 25 г репчатого лука, 20 г топленого масла, 1 яйцо; соль, перец, зелень петрушки по вкусу. Из баранины, нарезанной на куски, сварить бульон. Вареное мясо положить в кастрюлю, добавить мелко нарезанный и обжаренный репчатый лук, влить немного бульона и тушить в течение 15-20 мин в закрытой посуде. Отдельно припустить в бульоне тонко нарезанные стручки фасоли и откинуть их на сито. Тушеное мясо положить в кастрюлю, обложить вареными стручками фасоли, добавить соль, перец, залить взбитыми яйцами и поставить в духовой шкаф на 3-5 мин. Подать баранину посыпанной зеле нью петрушки.
http://chopsan.nokly.com - сайт где интересные рецепты
Печенье для чая. 500 г муки, 2 яйца, 250 г маргарина, 150 г сахара, соль, пакетик ванильного сахара, или 1 кофейная ложечка лимонной цедры, или 6 зерен молотого миндаля. Приготовить тесто и при помощи формы нарезать печенье. Выпекать в разогретой духовке на среднем огне.

13 Roman2417  
0
Так вышло, что после переустановки винды отказалась включаться покупная видеокарта, драйвера устанавливал, но карточка была в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И разумеется, компьютер был на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-429.html - .
В bios указал включаться на дискретной железке, в результате монитор выключился напрочь. "Машина" включается, грузится windows, но экран пустой.
Внимание вопрос!
Как аппаратно сбросить биос на данном ноутбуке? Перемычку там вытащить или перемкнуть контакты какие....

12 Мочехарчак  
0
>На протяжении всего время существования сайта, вы заходите на мой сайт! Мне это приятно что мной интересуюсть и интересуються моим начинаниям, достижениюм.
Что ты несёшь блеять, поехавший? всем похуй на твои дрочильни.

11 sliseeFlive  
0
[B - Глючит сеть? медленно загружатся странички?

Установите супер скоростной интернет-браузер с абсолютной совместимостью HTML5!!!
загружайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/ - мазила[/B -

10 Sveta3971  
0
Доброе время суток! Подскажите взять, Нетбук, или планшетный компьютер, или ноутбук? Мне надо для работы. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. желательно с примерами.

9 Sluplefuh  
0
If your searching for a way to build a great ebid get website than you should get [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Try it now and discover the benefits.

8 Sluplefuh  
0
If your looking for a cheap way to buy a great paydotcom website for sale on ebid then you should get [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Get started now & see!

7 ScoorsBroam  
0
Сдаю 4-х квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - аркадийский дворец
Одесса Украина. Рядом: клуб Вестерн, прибрежная зона, корты и Веер. Жилье со свежим дорогим ремонтом, Белой кожаной мебелью и недорогой бытовой техникой.

6 olaya6877  
0
хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

-=ЯП=-

Конструктор\Движки

Игроделу

Наш опрос
Сколько вы уже создали игр?
Всего ответов: 67

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

DiamonD
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz